AVISO

INFORMAÇÕES SOBRE O PRODUTO

Produto sem informação

R$11.70 R$10.30
-12%
-
+

Preço para o cep 90620-130

A disponibilidade e os preços dos produtos podem mudar de acordo com a sua localidade! (Alterar)

Não sei meu CEP

BULA

FENILEFRINA 10% (Allergan).


Composição

Cloridrato de fenilefrina.


Indicação

Midriático.


Apresentação

Frasco com 5 ml de colírio.

ADVERTÊNCIA DE USO:
A PERSISTIREM OS SINTOMAS, O MÉDICO DEVERÁ SER CONSULTADO.